Resultado de licitación
SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA GENERACIÓN DE CONTENIDOS PARA LA VISIBILIZACIÓN DEL SECTOR ARQUITECTURA REGIÓN DE LOS RÍOS FASE 2
Código 6568323f-9204280 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo de la Cultura y Las Artes Región de Los Ríos · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta
RUT 120007661
LUCHO FILMS PRODUCCIONES SPA | Lucho Films
RUT 761608991
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RICHNIC DIGITAL SPA | RICHNIC DIGITAL SPA
RUT 774039899
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEREMI DE LOS RIOS REQUIERE SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA GENERACIÓN DE CONTENIDOS PARA LA VISIBILIZACIÓN DEL SECTOR ARQUITECTURA REGIÓN DE LOS RÍOS FASE 2 | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.