Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO SANITIZACIÓN Y CONTROL PLAGAS
Código 6568fa56-9334265 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó B2B PCW SPA | B2B
- Monto adjudicado
- CLP 5.054.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B2B PCW SPA | B2B
RUT 771011985
Chileplaga | Chileplaga
RUT 760516805
COPLAM SPA | COPLAM SPA
RUT 775223650
ERICH GROHS MUTZKA | FUMIGROHS
RUT 48773540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro del servicio de sanitización y control de plagas en los 7 Hogares Estudiantiles de JUNAEB Coquimbo, de acuerdo a lo establecido en las bases de licitación y anexos ID 1797-1-LE24. | 1 Unidad | CLP 5.054.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.