Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE ACCESOS COMPLEJO DEPORTIVO NEWEN - Readjudicada en Id 4956-13-R123
Código 65696951-9122411 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
- Monto adjudicado
- CLP 58.667.331
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CED CHILE SPA | Ced Chile SPA
RUT 762437260
HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA
RUT 766386857
KAREN ANDREA GONZÁLEZ VILLARROEL | karen gonzalez
RUT 146142508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE ACCESOS DEL COMPLEJO DEPORTIVO NEWEN, RENCA | 1 Global | CLP 58.667.331 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.