Resultado de licitación
SC 2766 - Adquisicion de Lupa Estereoscopica
Código 6569c8b5-9472017 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO NICOLÁS PINTO REZZIO | Serviam S.A
- Monto adjudicado
- CLP 8.952.370
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO NICOLÁS PINTO REZZIO | Serviam S.A
RUT 763202720
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
GALENICA S A | GALENICA S.A.
RUT 796220600
SOC COMERCIAL MIHOVILOVIC HNOS Y OTRO LIMITADA | GENE X-PRESS
RUT 776470104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LUPA ESTEREOSCOPICA CON CÁMARA- Total especificaciones técnicas indicadas en bases tecnicas. | 1 Unidad | CLP 8.952.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.