← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO PARA OFICINA MUNICIPAL

Código 6569f847-9465928 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

Monto adjudicado
CLP 1.177.500
Fecha de adjudicación
02-01-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

COMERCIALIZADORA COMPLEX SPA | COMPLEX SPA

RUT 775607289

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

CRISTIAN WILSON NÚÑEZ ÁVALOS | uskil muebles

RUT 75719108

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

INVERSIONES EFES SPA | MUEBLES EFES

RUT 770139155

JOSÉ VICENTE ARÁNGUIZ SALINAS | Jose Aranguiz

RUT 126626193

LBE SPACIOS CHILE SPA | LBE SPACIOS CHILE SPA

RUT 779820726

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

MUEBLES AYS LTDA | AYS MUEBLES

RUT 765373549

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Ganador

PALERMO DESIGN SPA | Palermo Design Spa

RUT 776233366

Rigoberto | Rigoberto

RUT 764414551

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA LA ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO A MEDIDA PARA OFICINA MUNICIPAL.1 GlobalCLP 1.177.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6569f847-9465928? | GanaLicitaciones.cl