← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION EDIFICIO CONSISTORIAL

Código 656ab432-9517268 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ADOLFO GUSTAVO MARABOLÍ ROJAS | ADOLFO GUSTAVO

Monto adjudicado
CLP 2.237.400
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADOLFO GUSTAVO MARABOLÍ ROJAS | ADOLFO GUSTAVO

RUT 160904704

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA

RUT 773968713

RENATO ALFONSO FIGUEROA CHAMORRO | RENATO ALFONSO

RUT 127275041

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPAL. SE ADJUNTAN ANEXOS.1 UnidadCLP 2.237.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 656ab432-9517268? | GanaLicitaciones.cl