Resultado de licitación
SER.MANTENCION EXTINTORES Y RED SECA Y HUMEDA
Código 656cb061-9619193 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA PUELCHE · Biobío
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 3.701.600
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
RUT 777349090
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el suministro de servicios de recarga y mantención de extintores, adquisición de extintores nuevos y mantención de red húmedas y secas de los establecimientos educacionales del SLEP DE PUELCHE | 1 Global | CLP 3.701.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.