← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DEL ESTADIO MUNICIPAL

Código 656d4949-9414078 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

Monto adjudicado
CLP 23.181.210
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA J.E.M SPA | J.E.M.C SpA

RUT 777940171

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert

RUT 771634265

Ganador

PAZ RUBI | PAZ RUBI

RUT 763530485

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DEL ESTADIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 23.181.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 656d4949-9414078? | GanaLicitaciones.cl