← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Fumigación y Desratizacion

Código 656d70be-9138599 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Cristian Alejandro | Cristian Alejandro

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cristian Alejandro | Cristian Alejandro

RUT 769182667

Ganador

SANITIZADO Y FUMIGACIONES DEL SUR JORGE RODRIGO CALBUN MARÍN E.I.R.L. | Fumisur

RUT 773400571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desratización oficina 285 m2, Bodega 915 m2 y Patio Techado 720 m2 (70 Cebadas) Talleres Municipal. Según Requerimientos Técnicos de la Licitación. Indicar Claramente lo que Oferta.1 UnidadCLP 400.000
Servicio control de insectos oficina 285M2 Talleres Municipal. Según Requerimientos Técnicos de la Licitación. Indicar Claramente lo que Oferta.1 UnidadCLP 200.000
Servicio control de insectos oficina centrales 1.100 M2 Municipalidad de Angol. Según Requerimientos Técnicos de la Licitación. Indicar Claramente lo que Oferta.1 UnidadCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 656d70be-9138599? | GanaLicitaciones.cl