Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE MATERIAL GRANULAR PARA L
Código 65700255-9455455 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Atacama
Resultado oficial
Ganó MOVACC SpA | MOVACC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 380.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MOVACC SpA | MOVACC SpA
RUT 765573262
NÉCTOR GONZALO NARVÁEZ PÁEZ | transportes narvaez
RUT 59706616
SOYAG SPA | SOYAG SPA
RUT 777979817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE MATERIAL GRANULAR PARA LA CONSERVACIÓN DE CAMINOS REGIÓN DE ATACAMA | 1 Día | CLP 380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.