Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MATERIAL DIDACTICO E INSTRUMENTOS MUSICALES USO ESCUELA CESAR MONSALVE DE LA MESETA, ARAUCO(SEP)
Código 65703cf1-9397672 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services
- Monto adjudicado
- CLP 4.978.300
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services
RUT 776726818
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUGUETES ANIMALES DE LA SERVA Y OTROS ARTÍCULOS(VER ANEXO CON DESCRIPCIÓN DE LOS PRODUCTOS) | 1 Unidad | CLP 4.978.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.