Resultado de licitación
SERVICIO DE CCTV Y STREAMING PRESENCIAL
Código 6570eed6-9202845 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A&R Audio Ltda | A&R Audio Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.990.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A&R Audio Ltda | A&R Audio Ltda
RUT 761889664
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Servicio de CCTV Y Streaming Presencial para la celebración de la Cuenta Pública del Rector, año 2023 a celebrarse el día 20 de diciembre a las 11.00 hrs. en el Aula Magna de la Universidad de Santiago de Chile | 1 Unidad | CLP 4.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.