← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PUBLICA CONVENIO DE OBRAS MENORES

Código 65712e5d-9313657 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN

Monto adjudicado
CLP 16.637.700
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA LAUQUEN SPA | CONSTRUCTORA LAUQUEN

RUT 774425675

DALUZ SPA | DALUZ

RUT 770860954

Ganador

FRANCISCO JAVIER HERMOSILLA ALDEA | CONSTRUCCIÓN Y COMERCIALIZADORA

RUT 164974812

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PASO DE PIEDRA LIMITADA | PASO DE PIEDRA

RUT 763965643

SOCIEDAD CONSTRUCTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS COELFOR LIMITADA | SOCIEDAD COELFOR LIMITADA

RUT 763836665

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE MANTENIMIENTO DE OBRAS MENORES PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR QUIRIHUE1 UnidadCLP 16.637.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65712e5d-9313657? | GanaLicitaciones.cl