← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION HABILITACION E IPLEMENTACION DE SALA REAS EN CESFAM Y SAPU SAN RAFAEL MUNICIPALIDAD LA PINTANA.PMI 2024

Código 65741df0-9420444 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUTORA SOMAK SPA | CONSTRUCTORA SOMAK

Monto adjudicado
CLP 9.410.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUTORA SOMAK SPA | CONSTRUCTORA SOMAK

RUT 778891867

Ganador

KAU MODULAR SPA | kau

RUT 777828010

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION, HABILITACION E IMPLEMENTACION DE SALA REAS EN CESFAM Y SAPU SAN RAFAEL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 9.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65741df0-9420444? | GanaLicitaciones.cl