Resultado de licitación
FABRICACION DE RAMPAS SAMU
Código 6574b427-9113880 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Obras Civiles · Biobío
Resultado oficial
Ganó comercial venta de equipos Industriales y servicio | covenser e.i.r.l.
- Monto adjudicado
- CLP 222.217
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
comercial venta de equipos Industriales y servicio | covenser e.i.r.l.
RUT 764268601
COMERCIALIZADORA CINCO HIJOS SPA | Comercializadora 5H
RUT 772323085
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fabricación de 8 rampas móviles para elevación parcial de vehículos, en particular de ambulancias para trabajaos de mantención y limpieza que se deseen efectuar. | 1 Unidad no definida | CLP 222.217 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.