Resultado de licitación
Segundo Llamado Contrato de Suministro Pendones Afiches Pasacalles y Otros Productos de Difusión para Actividades de la Ilustre Municipalidad de Lolol para los Años 2024
Código 65792bb8-9333300 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó KAHETO SPA | KAHETO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.759.230
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
KAHETO SPA | KAHETO SPA
RUT 779201570
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de Suministro Pendones, Afiches, Pasacalles y Otros Productos de Difusión para Actividades de la Ilustre Municipalidad de Lolol para los Años 2024 | 1 Unidad | CLP 2.759.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.