Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LA BANDA INSTRUMENTAL DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE.
Código 65798f4d-9411368 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUNG PRODUCCIONES SPA | LUNG PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 22.498.800
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUNG PRODUCCIONES SPA | LUNG PRODUCCIONES
RUT 770259444
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LA BANDA INSTRUMENTAL DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE. | 1 Global | CLP 22.498.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.