← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PROVISION DE SABANILLAS PARA DROGUERÍA

Código 657ab615-9335941 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales. SPA.

Monto adjudicado
CLP 15.463.000
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales. SPA.

RUT 935580005

Ganador

INMED DROGUERIA LTDA. | INMED DROGUERIA SPA

RUT 868210001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISIÓN DE SABANILLAS PARA LA DROGUERIA DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN DE SALUD DE LA I. MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA1 UnidadCLP 15.463.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 657ab615-9335941? | GanaLicitaciones.cl