← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICIONES FLUJO VEHICULAR DE LA ARAUCANIA

Código 657b6134-9393529 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Planeamiento - MOP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALBORNOZ Y GHISOLFO SPA | Albornoz&Ghisolfo Ingeniería de Consulta

Monto adjudicado
CLP 46.712.000
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALBORNOZ Y GHISOLFO SPA | Albornoz&Ghisolfo Ingeniería de Consulta

RUT 773875448

APTTA Consultores LTDA | APTTA

RUT 77930440K

ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores

RUT 772004907

Calibra Consultores Ltda. | Calibra Consultores Ltda

RUT 76225123K

CIS ASOCIADOS CONSULTORES EN TRANSPORTES S A | CIS ASOCIADOS S.A.

RUT 783063603

consultora en movilidad, sustentabilidad, transpor | MSTD

RUT 76137477K

JORGE EDUARDO VELÁSQUEZ TOLEDO | Jorge Eduardo Velásquez Toledo

RUT 131224672

MACRO INGENIEROS LTDA | MACRO INGENIEROS LTDA

RUT 78180200K

MULTILOGISTICA SPA | Multilogistica SpA

RUT 763168417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVANTAMIENTO DE MEDICIONES DE FLUJO VEHICULAR, REGIÓN DE LA ARAUCANIA.1 UnidadCLP 46.712.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 657b6134-9393529? | GanaLicitaciones.cl