Resultado de licitación
ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA CIERRE DE VERANO.-
Código 657ce36a-9641155 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ROSENDO · Biobío
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.669.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA | SERVICIOS AMBIENTALES AMACO LIMITADA
RUT 776886203
SOCIEDAD INGENIERIA Y GESTION AMBIENTAL BIOSUR SPA | INGENIERÍA Y GESTIÓN AMBIENTAL BIOSUR SPA
RUT 762863901
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO, INSTALACIÓN Y MANTENCION DE BAÑOS QUIMICOS PARA ACTIVIDAD DENOMINADA CIERRE DE VERNO 2026.- | 1 Unidad | CLP 1.669.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.