Resultado de licitación
ADQUISICION CONSULTAS VICIO REFRACCION - Readjudicada en Id 1509-34-R124
Código 657d262e-9328876 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE HOSPITAL DE TIL TIL | Hospital Til - Til · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA ESTEPHANIE ROA ARAYA | Camila Estephanie
- Monto adjudicado
- CLP 14.338
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA ESTEPHANIE ROA ARAYA | Camila Estephanie
RUT 176217634
KARL HEINZ MÜLLER MEZA | KARL HEINZ MÜLLER MEZA
RUT 164725928
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.
RUT 76102115K
TU VISIÓN CLAUDIO ANDRÉS SALAS LARA E.I.R.L. | Mi Visión
RUT 767685289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTAS VICIO REFRACCION GES | 1 Unidad | CLP 14.338 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.