Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACION PARA DIA DEL FUNCIONARIO
Código 657dfb6f-9593109 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BUFFET IMPERIAL LIMITADA | buffet imperial
- Monto adjudicado
- CLP 19.315.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BUFFET IMPERIAL LIMITADA | buffet imperial
RUT 767150784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE ALIMENTACION, CELEBRACION DEL DIA DEL FUNCIONARIO 2025. SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 19.315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.