← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERV. EXTENSIÓN HORARIA AÑO 2026 - Readjudicada en Id 1099402-38-R125

Código 657edc66-9614323 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS

Monto adjudicado
CLP 6.484.201
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
31 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (31)

ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS | ALEJANDRO ESTEBAN TAPIA CISTERNAS

RUT 166617510

Ganador

ALMENDRA MONTSERRAT PRIETO MORALES | ALMENDRA MONTSERRAT PRIETO MORALES

RUT 193105947

ANA BELEN VILLARROEL MEDINA | ANA BELEN VILLARROEL MEDINA

RUT 172735460

ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ | ANDREA MARINA CARVAJAL FERNANDEZ

RUT 184580004

CAMILA ALEJANDRA HERNANDEZ FERNANDEZ | CAMILA ALEJANDRA HERNANDEZ FERNANDEZ

RUT 195350337

CAMILA NICOLE SÁEZ CHAPA | CAMILA NICOLE SÁEZ CHAPA

RUT 187842123

CAROLE LISSETH SALINAS GONZALEZ | CAROLE LISSETH SALINAS GONZALEZ

RUT 205421319

Ganador

DANITZA HAYDEE CARRENO FERNANDEZ | DANITZA HAYDEE CARRENO FERNANDEZ

RUT 144766229

DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA | DARLIN GIOVANNA MENESES ARAYA

RUT 192718279

Ganador

DENISSE ALEXANDRA MARCHANT FERNANDEZ | DENISSE ALEXANDRA MARCHANT FERNANDEZ

RUT 173012594

DIEGO ORLANDO NAVARRETE SAAVEDRA | DIEGO ORLANDO NAVARRETE SAAVEDRA

RUT 165168046

EMELIE ALEXANDRA LINDGREN RUBILAR | EMELIE ALEXANDRA LINDGREN RUBILAR

RUT 214422948

EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA | EUGENIA PAOLA HIDALGO BALBOA

RUT 143816192

Ganador

FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO | FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO

RUT 171868874

Ganador

FRANCISCA VIVIANA VERGARA MENESES | FRANCISCA VIVIANA VERGARA MENESES

RUT 169179638

Ganador

GEORGE AGUNANNA | GEORGE AGUNANNA

RUT 147089449

ISABEL NATHALIE CARRASCO SEVERINO | 158516977

RUT 158516977

Ganador

JAVIERA CONSTANZA GONZALEZ DIAZ | JAVIERA CONSTANZA GONZALEZ DIAZ

RUT 194489021

KATHYA FRANCISCA GUERRERO ALVAREZ | KATHYA FRANCISCA GUERRERO ALVAREZ

RUT 19711679K

LUIS TOMAS SANDOVAL CORRALES | LUIS TOMAS SANDOVAL CORRALES

RUT 201076528

MACARENA ANDREA PRADO VIO | MACARENA ANDREA PRADO VIO

RUT 179955296

MAURICIO ALEJANDRO VALLEJOS RODRIGUEZ | MAURICIO ALEJANDRO VALLEJOS RODRIGUEZ

RUT 188434460

Ganador

MAXIMILIANO ALBERTO BELMAR CONTRERAS | MAXIMILIANO ALBERTO BELMAR CONTRERAS

RUT 203012365

Paula De Los Angeles Villaleiva Soto | Paula De Los Angeles Villaleiva Soto

RUT 174693560

PAULA IGNACIA MENESES IRARRAZABAL | DRA. PAULA IGNACIA MENESES IRARRAZABAL

RUT 193225578

PAZKANIA HARANCHA URBINA CABRERA | PAZKANIA HARANCHA URBINA CABRERA

RUT 210568824

RAÚL GUILLERMO HALTENHOFF HARRIS | Haltenhoff

RUT 68935857

SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO | SOFIA ALEJANDRA MATURANA DONOSO

RUT 207055409

STHEFANIA JANETT CEPEDA JOFRE | STHEFANIA JANETT CEPEDA JOFRE

RUT 18582778K

VALENTINA ANTONIA AREVALO ALARCON | VALENTINA ANTONIA AREVALO ALARCON

RUT 198766712

Ganador

VALERY EUNICE BERNAL MONDACA | Valery Bernal - TONS

RUT 203020384

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ODONTOLOGOS 02 DIURNO (LUNES A VIERNES)397 HoraCLP 16.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 657edc66-9614323? | GanaLicitaciones.cl