← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS MES DEL ADULTO MAYOR

Código 657ef5fc-9237298 · I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO | I MUNICIPALIDAD DE ALGARROBO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA

Monto adjudicado
CLP 24.789.916
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GRUPO AURRERA SPA | GRUPO AURRERA SPA

RUT 766064469

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

MOKA SPA | Moka

RUT 775379057

PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES

RUT 768529817

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS MES DEL ADULTO MAYOR (revisar anexo bases)1 UnidadCLP 24.789.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 657ef5fc-9237298? | GanaLicitaciones.cl