← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Traslado a Santiago para estudiantes Colegio Pablo Neruda

Código 65812bf2-9269965 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HERMAN JAVIER ARAYA ROJAS | HERMAN JAVIER ARAYA ROJAS

Monto adjudicado
CLP 1.780.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERMAN JAVIER ARAYA ROJAS | HERMAN JAVIER ARAYA ROJAS

RUT 130170412

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado a Santiago para estudiantes del Colegio Pablo Neruda de Coquimbo1 GlobalCLP 1.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65812bf2-9269965? | GanaLicitaciones.cl