← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA PROYECCIÓN DE VIDEO MAPPING PARA ACTIVIDAD “NAVIDAD EN MAIPÚ 2024

Código 6583b969-9456172 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 72.990.000
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

Ganador

EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R

RUT 769750665

Felipe Eduardo | BITPLAY CREATIVIDAD DIGITAL

RUT 767182015

UNNICO SPA | UNNICO SPA

RUT 763455696

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA PROYECCIÓN DE VIDEO MAPPING PARA ACTIVIDAD “NAVIDAD EN MAIPÚ 20241 GlobalCLP 72.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.