Resultado de licitación
E102RT9 (F137) SERVICIO DE MANTENCIÓN, RECARGA Y REPARACIÓN DE EXTINTORES PARA UNIDADES PENALES Y ESPECIALES REGIÓN DE ATACAMA
Código 6583bdfa-9567574 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Atacama
Resultado oficial
Ganó Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.668.300
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Call Fire Ltda. | Call Fire Ltda.
RUT 760298999
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad
RUT 764065484
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN, RECARGA, INSPECCIÓN Y REPARACIÓN DE EXTINTORES PARA LAS UNIDADES PENALES Y ESPECIALES REGIÓN DE ATACAMA, SEGÚN EL DETALLE DE LA PLANILLA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 2.668.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.