← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MAQUINARIA HERRAMIENTAS Y MATERIALES PARA LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO

Código 6584f686-9113033 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 11.875.850
Fecha de adjudicación
21-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

brauer s.a. | brauer

RUT 767311907

FERMAQ PROYECTOS Y OBRAS LIMITADA | Fermaq Proyectos y Obras Limitada

RUT 772729405

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

Ganador

Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.

RUT 965018409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MAQUINARIA HERRAMIENTAS Y MATERIALES PARA LA DIRECCIÓN DE TRÁNSITO Y TRANSPORTE PÚBLICO1 PaqueteCLP 11.875.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6584f686-9113033? | GanaLicitaciones.cl