Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS VIGILANCIA CCTV PARA AUTORIDAD FISCALIZADORA CONCEPCIÓN AUTORIDAD FISCALIZADORA CURANILAHUE Y EDIFICIO ZONA BIOBIO
Código 65894824-9425174 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DANNYS OSMARDO ALFARO GONZÁLEZ | FULLTEK SERV INTEGRALES.
- Monto adjudicado
- CLP 12.363.921
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DANNYS OSMARDO ALFARO GONZÁLEZ | FULLTEK SERV INTEGRALES.
RUT 152231849
FAST-NET INGENIERIA SPA | FAST-NET INGENIERIA SPA
RUT 769067582
INGENIERIA SD | INGENIERIA SD
RUT 763006581
INVERSIONES PORTO SPA | Porto SpA
RUT 776723983
RASTROCAR SPA | RASTROCAR
RUT 779372553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de cámaras de sistema CCTV para la Autoridad Fiscalizadora Concepción (Anexo N°1 y Anexo N°5) | 1 Unidad | CLP 3.198.000 |
| Adquisición e instalación de cámaras de sistema CCTV para la Autoridad Fiscalizadora Concepción - Sala (Anexo N°2 y Anexo N°6) | 1 Unidad | CLP 3.318.000 |
| Adquisición e instalación de cámaras de sistema CCTV para la Autoridad Fiscalizadora Curanilahue (Anexo N°3 y Anexo N°7) | 1 Unidad | CLP 3.318.000 |
| Adquisición e instalación de cámaras de sistema CCTV para el Edificio de la Zona Biobío (Anexo N°4 y Anexo N°8) | 1 Unidad | CLP 2.529.921 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.