Resultado de licitación
SC 4954 - Servicio difusion FIC jovenes Makers
Código 6589b3d4-9562158 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARRIERO PRODUCCIONES SPA | Arriero
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARRIERO PRODUCCIONES SPA | Arriero
RUT 771491421
Innova Difusión | Innova Difusión
RUT 765852897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de difusión y transferencia de resultados del Proyecto del Fondo de Innovación a la Competitividad (FIC) del Gobierno Regional de O’Higgins 2022 IDI40048425-0 “Transferencia Fabricación Digital para Jóvenes Makers” de la Universidad de O’Higgins, | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.