← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ E INSTALACIÓN DE LAVADORA PARA MATERIAL

Código 658b4ffb-9563259 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cromtek SPA | Cromtek SPA

Monto adjudicado
CLP 20.637.000
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Cromtek SPA | Cromtek SPA

RUT 761223437

FARMALATINA LTDA | FARMALATINA LTDA

RUT 797285706

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE LAVADORA PARA MATERIAL DE LABORATORIO1 UnidadCLP 20.637.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 658b4ffb-9563259? | GanaLicitaciones.cl