← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN NUEVOS DESARROLLOS PLATAFORMAS

Código 658e3408-9210603 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó QUALITY FOR TECHNOLOGY LIMITADA | Q4T

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
26-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

QUALITY FOR TECHNOLOGY LIMITADA | Q4T

RUT 765900085

SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP

RUT 764898532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollos Plataformas S&C/S&C Financiero (Especificaciones Anexo N°3)1 UnidadCLP 18.000.000
Desarrollos Sistemas de Evaluación ANID (Especificaciones Anexo N°3)1 UnidadCLP 13.500.000
Desarrollo de Sistema de Gestión Becarios Web (Especificaciones Anexo N°3)1 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 658e3408-9210603? | GanaLicitaciones.cl