← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIAL LIBRERÍA - ESCUELA EL CERRILLO - ORD. N°54/2023

Código 658ed8dc-9243742 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

Monto adjudicado
CLP 2.485.281
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

INVERSIONES Y COMERCIAL ZEMRA SPA | ZEMRA SPA

RUT 777405187

Ganador

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIAL LIBRERÍA - ESCUELA EL CERRILLO - ORD. N°54/20231 UnidadCLP 2.485.281

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 658ed8dc-9243742? | GanaLicitaciones.cl