← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE PISO VINILICO - 5445 - C.R.V.

Código 658edabb-9475653 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constserv QB EIRL | BDQ

Monto adjudicado
CLP 21.800.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

Ganador

DVARQ LTDA | DVARQ LTDA

RUT 761999869

Juan Andrés | Juan Andrés

RUT 769361871

torres ingenieria y construccion spa | Torres Ingeniería y Construcción SPA

RUT 771270174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere suministro e instalación de Piso Vinílico en rollo. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter obligatorio.1 GlobalCLP 21.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 658edabb-9475653? | GanaLicitaciones.cl