← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LLAMADO A PROPUESTA PÚBLICA N° 68-2025 CLIMATIZACI

Código 658f1f71-9496212 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

Monto adjudicado
CLP 47.000.000
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLIMATIZACION EDUARDO ZUÑIGA SILVA E.I.R.L. | Patagonia Clima EIRL

RUT 776298514

JOEL ENRIQUE LORCA FERNANDOI | Airsertec

RUT 108423994

Ganador

RAMON ALEJANDRO | RAMON ALEJANDRO

RUT 769432396

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACION Y MANTENCION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION, CHILLER AERMEC NRB 1600, EDlFlClO CONSISTORIAL, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO. SEGUN ESPECIFICAICONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 47.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 658f1f71-9496212? | GanaLicitaciones.cl