← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO PARA TAREAS DE LA MUNICIPALIDAD DE GALVARINO

Código 65913bcf-9475686 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 226.890.756
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS ALEJANDRO DÍAZ ARIAS | ALEMSI Servicios Integrales

RUT 15986023K

Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

RUT 769892079

SOCIEDAD CONSULTORA DE PROYECTOS FORESTALES LIMITA | Margen Consultora Ltda.

RUT 761083783

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIOS DE APOYO PARA TAREAS DE LA MUNICIPALIDAD DE GALVARINO, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS.1 GlobalCLP 226.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65913bcf-9475686? | GanaLicitaciones.cl