← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCION A PARTICIPANTES NP 742

Código 65915ba4-9421429 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RESTAURANT JUAN FELIPE MONTENEGRO ARROYO E.I.R.L. | RESTAURANTE JUAN FELIPE MONTENEGRO ARROYO E. I. R. L

Monto adjudicado
CLP 3.987.500
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RESTAURANT JUAN FELIPE MONTENEGRO ARROYO E.I.R.L. | RESTAURANTE JUAN FELIPE MONTENEGRO ARROYO E. I. R. L

RUT 770429579

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ATENCION A PARTICIPANTES EN JORNADA DE FORTALECIMIENTO DEL DESARROLLO ORGANIZACIONAL DE LA RED DE SALUD MUNICIPAL DE SAN FELIPE, DE ADUERDO A LO INDICADO EN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.987.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 65915ba4-9421429? | GanaLicitaciones.cl