← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios control de plagas unidades educativas

Código 6591daa1-9106016 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DESAN SPA | DESAN SPA

Monto adjudicado
CLP 12.600.000
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DESAN SPA | DESAN SPA

RUT 770848296

MARIANELA ESTHER | MARIANELA ESTHER

RUT 767556829

SOCIEDAD CONSTRUCTORA AGRODUSOL SPA | AGRODUSOL SPA

RUT 765559790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio control de Plaga unidades educativas de la comuna de Taltal (se Adjuntan Bases de Licitacion)1 UnidadCLP 12.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6591daa1-9106016? | GanaLicitaciones.cl