← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y VIGILANCIA POBLACION NAVAL MARINERO UGARTE

Código 659290d7-9232168 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (I) · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende

Monto adjudicado
CLP 5.450.000
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS Y GESTION JORGE GONZALEZ E.I.R.L. | GrupoAsciende

RUT 773282277

SERVICIOS CYA SPA | Exterminio del norte spa

RUT 771032370

SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda

RUT 762024365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar servicios de aseo y seguridad, para la población naval “Marinero Ugarte” dependiente del Departamento de Bienestar Social de la Armada, Iquique, con todo lo que ello implica.1 MesCLP 5.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 659290d7-9232168? | GanaLicitaciones.cl