Resultado de licitación
pañales y sabanillas
Código 6592ea70-9156515 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
- Monto adjudicado
- CLP 2.421.240
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela
RUT 111637229
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI
RUT 762953420
COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel
RUT 771792456
DROGUERIA GLOBAL PHARMA SPA | DROGUERIA GLOBAL PHARMA SPA
RUT 763893839
INVERSIONES FPM SPA | INVERSIONES FPM SPA
RUT 77567055K
INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI
RUT 761724789
MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL
RUT 762421925
MG PUBLICIDAD Y EVENTOS SPA | MG Publicidad y Eventos Spa
RUT 762020653
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
prodesa | Prodesa
RUT 968287605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| pañales | 1 Unidad | CLP 2.421.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.