← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESINFECCION Y LAVADO EDIFICIO ESUCAR

Código 659462b1-9606192 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LAMOPA SPA | LAMOPA SPA

Monto adjudicado
CLP 10.120.000
Fecha de adjudicación
28-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAMOPA SPA | LAMOPA SPA

RUT 775259124

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESINFECCION Y LAVADO NUEVO EDIFICIO ESUCAR1 UnidadCLP 10.120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 659462b1-9606192? | GanaLicitaciones.cl