← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE E.P.P. PARA TRABAJADORES PROGRAMA EMPLEABILIDAD

Código 6594719a-9457792 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 4.011.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
24 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (24)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

BIG SUR SPA | SIRIUS SPA

RUT 778588897

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

CHICAUMA CHILE SPA | DCOMAC

RUT 779354016

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | APRO LTDA.

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS ROYAL SPA | Comercializadora Royal Spa

RUT 774088121

DIPROMERC SPA | Dipro Integral

RUT 780057467

DISTRIBUIDORA PRANDELLI NORTE SPA | PRANDELLI NORTE

RUT 775503467

FERNANDO CRISTIAN SEGOVIA MASSAD | AGROCOMERCIAL LLAYMA LTDA.

RUT 115106600

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

KATAMA SPA | katama

RUT 778306085

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO

RUT 11657005K

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 77676860K

resein chile | resein chile

RUT 773250804

ROBERTA MARÍA ZANDONAI DALBOSCO | Talleres Zandonai

RUT 119357489

SOCIEDAD COMERCIAL RIELEC LIMITADA | RIELEC LIMITADA

RUT 764905296

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Textil Publicitaria Manuel Alejandro Molina Alborn | Moltex

RUT 760858684

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROTECTOR SOLAR FACTOR 50, DE 250 ML, MARCA SIMONDS O CALIDAD SIMILAR430 UnidadCLP 4.470
CHALECO REFLECTANTE COLOR AMARILLO215 UnidadCLP 1.950
CONOS COLOR NARANJO CON HUINCHA REFLECTANTE, TAMAÑO MEDIANO.20 UnidadCLP 7.940
GAFAS OSCURAS (NEGRAS)215 UnidadCLP 600
GORRO TIPO LEGIONARIO215 UnidadCLP 1.950
GUANTES DE CABRITILLA CON FORRO.430 ParCLP 1.720
GUANTES DE GOMA PARA ASEO TALLA M50 ParCLP 620
OVEROL PILOTO AZUL CON CINTAS REFLECTANTES (TALLAS M, L Y XL, 10 UNID. DE CADA UNO)30 UnidadCLP 6.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.