← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO BASE ESTABILIZADA CHANCADA

Código 6596aa86-9204437 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO PATRICIO SANTOS REBOLLEDO | santos hmns

Monto adjudicado
CLP 20.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ÁLVARO PATRICIO SANTOS REBOLLEDO | santos hmns

RUT 15880042K

COMERCIAL MARÍA VIRGINIA PONCE ZÚÑIGA E.I.R.L. | Comercial Ponce EIRL

RUT 763169685

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Recicladora Muñoz y Cia Limitada | RM

RUT 763178927

TRANSPORTE DE CARGA POR CARRETERA Y COMERCIALIZACION DE ARIDOS JAVIER | TRANSPORTES VALPER EIRL

RUT 769490299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SUMINISTRO DE BASE ESTABILIZADA1 Metro CúbicoCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6596aa86-9204437? | GanaLicitaciones.cl