Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIOS INSTITUCIONALES CONCEPCION
Código 659789ba-9166742 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | SERVIU REGION DEL BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 285.600.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz
RUT 73983401
marcelo | marcelo
RUT 768793859
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security
RUT 767998902
TERRAGRUPOSUR SPA | TERRAGRUPOSUR
RUT 773074992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA EDIFICIOS INSTITUCIONALES DE PRAT N°575 Y PRAT N°411 SERVIU CONCEPCION | 1 Global | CLP 285.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.