Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL PARAGUAY COMUNA DE CUREPTO
Código 659866a0-9587245 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA KAIROSGOD CHILE SPA | kairos Chile spa
- Monto adjudicado
- CLP 64.594.863
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA KAIROSGOD CHILE SPA | kairos Chile spa
RUT 769814817
CONSTRUCTORA RAUQUEN LIMITADA | Constructora Rauquen
RUT 76819386K
HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA
RUT 114561584
JS CONTRATISTAS LIMITADA | Juan Alberto
RUT 763407438
MANUEL ALEJANDRO ARENAS FLORES | Manuel Arenas Flores
RUT 115596225
PABLO CÉSAR MORAGA ALCAÍNO | CONSTRUCTORA PABLO MORAGA
RUT 137843889
PABLO MARCELO ORMAZÁBAL MEDINA | Ferreteria y Construcciones Licanten
RUT 97431035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN SEDE SOCIAL PARAGUAY, COMUNA DE CUREPTO | 1 Unidad | CLP 64.594.863 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.