← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DEL SISTEMA DE AUDIO DE LAS SALAS DE AUDIENCIA DEL JUZGADO DE GARANTÍA DE ARICA

Código 659868ee-9562836 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Garantia de Arica · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ

Monto adjudicado
CLP 1.804.737
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EFRAÍN ANTONIO HERRERA RODRÍGUEZ | EFRAIN ANTONIO HERRERA RODRIGUEZ

RUT 111984964

Ganador

Servicios de Ingenieria Innova Systems Chile SPA | Innova Systems Chile SPA

RUT 761178156

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de mantención de equipos de audio de 5 salas de audiencia del Juzgado de Garantía de Arica.1 UnidadCLP 1.804.737

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 659868ee-9562836? | GanaLicitaciones.cl