Resultado de licitación
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE PABELLÓN DE NICHOS “BLOCK A” EN CEMENTERIO N°3 DE LA COMUNA DE IQUIQUE
Código 6599ae52-9569800 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE IQUIQUE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AMAG SPA | Amag SpA
- Monto adjudicado
- CLP 31.795.237
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMAG SPA | Amag SpA
RUT 78146483K
GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa
RUT 769465774
JUAN TOLEDO POBLETE | JUAN TOLEDO POBLETE
RUT 137856182
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE PABELLÓN DE NICHOS “MÓDULO A” EN CEMENTERIO N°3 DE LA COMUNA DE IQUIQUE SEGÚN LO INDICADO EN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 31.795.237 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.