← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE VEREDAS POBLACIÓN JUAN DE DIOS GUAJARDO OSORNO

Código 659ab1bb-9633215 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora Javier Casas-Cordero Ltda | Constructora JCC Ltda.

Monto adjudicado
CLP 168.974.207
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora Javier Casas-Cordero Ltda | Constructora JCC Ltda.

RUT 760225118

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION DE VEREDAS POBLACION JUNA DE DIOS GUAJARDO, OSORNO1 UnidadCLP 168.974.207

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 659ab1bb-9633215? | GanaLicitaciones.cl