Resultado de licitación
Contratación Plataforma Gestión Educacional PIE
Código 659c935b-9337316 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 54.369.748
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EduPlan Ltda. | EduPlan Ltda.
RUT 762540665
inteduc | Integratepie
RUT 76432899K
INTEGRITIC SPA | Integritic SpA
RUT 765296870
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de Plataforma Gestión Administrativas del PIE para Establecimientos Educacionales dependientes de CORMUDESPA, Pozo Almonte (INGRESAR SUMATORIA DE LOS VALORES NETOS TOTALES) | 1 Global | CLP 54.369.748 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.