Resultado de licitación
Plataforma E-Learning para la enseñanza de inglés
Código 659e41e2-9521694 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó KDOCE SPA | KDOCE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.500
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
KDOCE SPA | KDOCE SPA
RUT 764598520
SANTILLANA EDUCACIÓN CHILE SPA | Santillana Educación
RUT 774657525
TRES ANTONIOS ZBM SPA | LIBERS IN BYTES
RUT 771531059
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plataforma E-Learning para la enseñanza del idioma inglés. | 1 Unidad | CLP 8.403.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.